Зажим заземления диагональный IEK стержень-стержень нержавеющая сталь - ZGC42-20-1-16
Артикул: ZGC42-20-1-16
Вес
- 0,17 кг
Высота
- 35 мм
Диаметр стержня
- 14…20 мм
Длина
- 95 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Материал
- Нержавеющая сталь
Подходит для
- Заземляющий стержень - заземляющий стержень
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Ширина
- 30 мм