Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-100 н/г 10-25мм2 12пар желтый - UZV7-100-25
Артикул: UZV7-100-25
Нет в наличии
Доставка вКиров
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота
- 28 мм
Длина
- 218 мм
Допустимый длительный ток
- 100 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 2
Количество полюсов
- 12
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Материал зажима
- Латунь
Материал изоляции корпуса
- Полиэтилен
Материал корпуса
- Полистирол
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 100 А
Рабочая температура
- -25...+110 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 10...25 мм²
Степень защиты - ip
- IP00
Тип монтажа
- Непосредственная установка
Тип электрич соединения 1
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Желтый
Ширина
- 36 мм
Ширина или размер ячейки
- 26.0 мм