Вилка переносная ССИ-014 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 IEK MAGNUM - PSN02-016-4
Артикул: PSN02-016-4
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКиров
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Iec ток
- 16 А
Ввод кабеля
- Уплотнительная гайка
Диапазон раб напряжений
- 380...415 В
Количество полюсов
- 3
Макс поперечное сечение проводника
Материал
- Пластик
Наличие блокировки
- Без блокировки
Напряжение согл en 60309-2
- 400 В 50-60 ГЦ , красный
Номин напряжение
- 380 В
Номин частота
Номин электр прочность изоляции
- 500 В
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов
- 6 ч
Профиль - угол вилки
- Прям./прямолинейн
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+40 °C