Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл - LDBO0-5002-36-4000-K02
Артикул: LDBO0-5002-36-4000-K02
Высота или глубина
- 27.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- 10214 кд/м²
Диапазон раб напряжений
Диапазон рабочих температур
- -20...50 °C
Длина
- 1200 мм
Длительность пусковых токов
- 200 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
- I
Класс светораспределения
- П
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Мощность
- 36 Вт
Номин напряжение
- 230 В
- - Вт
Пусковой ток
- 0,165 А
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
- Линейные
Тип кривой силы света
- Д
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Ширина
- 75.0 мм