Светильник светодиодный IEK ДСП 1422А 40Вт 1ч 6500К IP65 1200мм с БАП - LDSP6-1422A-1-40-6500-K01
Артикул: LDSP6-1422A-1-40-6500-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКиров
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид растра или решетки
- Матовый (-ая)
Высота или глубина
- 70.0 мм
Выход светового потока
- Рассеянный/отраженный
Диапазон раб напряжений
- 207…253 В
Диапазон рабочих температур
- 0…40 °C
Длина
- 1200 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Класс энергоэффективности
- A+
Класс энергоэффективности встроенной лампы
- A++, A+, A (LED)
Количество ламп - источников света
- 1
Количество полюсов
- 1
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- ≥ 0,9
Макс мощность системы
- 40 Вт
Материал корпуса
- Поликарбонат
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Распределитель светового потока
- Рассеивающая линза или панель
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Сечение проводника
- 0,5…1 мм²
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP65
Тип или способ подключения
- Прижимной контакт
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип проводки
- Подходит для сквозной проводки
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник пластиковый
Тип тока
- Переменный
Цвет корпуса
- Серый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 86.0 мм