Скоба подвеса нижняя IEK 200мм HDZ - CLP1-SPN-200-M-HDZ
Артикул: CLP1-SPN-200-M-HDZ
Нет в наличии
Доставка вКиров
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Сталь черная
Высота
- 132 мм
Длина
- 228 мм
Защитное покрытие поверхности
- Покрытие методом горячего погружения
Крепление лотка
- Винтовое
Материал
- Сталь
Модель или исполнение
- Скоба подвеса / стойка напольная
Подходит для каналов шириной
- 150 мм
Подходит для лотков шириной
- 200 мм
Ширина
- 46 мм