Артикул: ZHC81-11-1-16-040
Нет в наличии
Доставка вКиров
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0,12 кг
Высота
- 60 мм
Диапазон хомутов для труб
- - мм
Длина
- 75 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал крепления
- Сталь оцинкованная
Материал основания
- Термогальванизированная сталь
Материал седловидной скобы
Момент затяжки
- 20,5…23,5 нм
Монтируемое крепление
- Накладка с отверстием под разъем
Монтируемый проводник
- С винтовым зажимом
Размеры проводника
- Прочее
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Ширина
- 40 мм
Гарантийный срок, лет
- 1
Срок службы, лет
- 30
ОПИСАНИЕ
Держатель-зажим соединительный круглого проводника 6 – 12 мм опорный L = 30 – 40 мм товарного знака IEK используется для крепления круглых проводников на фасаде либо кровле под прямым или произвольным углом или в параллельном направлении. Для крепления на плоскости скоба имеет два отверстия под винты М8.